CONTACTO


Contacto: territoriotrail@territoriotrail.es

Para publicidad y eventos:
Alfonso García   alfonso@territoriotrail.es

                 

Hacemos Territorio Trail Media

Abel Recknold     abel@territoriotrail.es
Alfonso García    alfonso@territoriotrail.es
Antonio Blasco    tono@territoriotrail.es
Andrew Arbuckle   andrew@territoriotrail.es
Diego Lezcano     diego@territoriotrail.es
Manu Hurtado      manu@territoriotrail.es
Neisa Condemaita  neisa@territoriotrail.es
Raúl Leorza       raul@territoriotrail.es

Albert Torrent (Cataluña y Andorra)
Antonio Madriñan (Asturias y Galicia)
Bryan Trujillo (Canarias)
Gaizka Barañano (País Vasco - EH Ultratrail)
Iker Martín
Iván Palero (Castilla La Mancha)
Javier Raventós (País Vasco y Navarra)
Juan González (tester material)
Manu Hurtado (Andalucía)




3 comentarios:

  1. Acabo de escuchar en su podcast un lamentable comentario sobre la agresión sufrida por Mariano Rajoy durante la campaña electoral. En mi opinión deben realizar una rectificación inmediata. La violencia, y aun menos esta, no tienen justificación alguna. Si no hay rectificación por su parte, lo lamentaré mucho, pero habrán perdido un oyente,
    Fernando: ferien@me.com

    ResponderEliminar
  2. Hola territorio trail hace poco que descubrí este deporte y he de decir que me ha enganchado totalmente ka pasión por la montaña crece cada día mas,y ustedes hacen que mi sed de saber mas por este deporte se vea saciada, a través de ustedes he conocido este deporte y todas las grandes carreras, me descargó lis post y estoy toda la noche en el curro escuchándolo, muchas gracias por dar cobertura a este deporte que ya lo siento mio ,animo me hacéis mas agradables las noches y encima me ilustrais con todas las cosas que hay que saber antes de salir la montaña,enhorabuena y adelante. Xuster37@gmail.com

    ResponderEliminar
  3. hola hemos abierto una tienda de city trail running en madrid rio y quisiera saber como porneme en contacto con vosotros para poder publicitarla en vuestro canal. se llama KABRASPORT en avenida de manzanares 152, madrid. estamos en Instagram y facebook. un saludo.


    ResponderEliminar